Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges Reiheneckhaus in Grunbach mit Süd-Garten und viel Platz auf 4 Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
549.500 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Chance Ihres Lebens - nutzen Sie diese
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus - Wohnen am Fluss der Eyach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142,04 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
T&C Aspekt 78 - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
155.290 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Ötigheim (DHH)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisen Eigentum sichern I In Steinenbronn entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lange gesucht - endlich gefunden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
*Baubeginn erfolgt* Wunderschönes RMH inkl. Grundstück in Denkingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.