Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Jetzt oder Nie: Perfektes Einfamilienhaus mit Grundstück in bester Lage, malerfertig, Architekt und
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
497.332 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTES RENOVIERTES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Großzügige Doppelhaushälfte mit viel Platz!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Doppelgarage, Garten, Einbauküche, Balkon, Freisitz/Grillplatz, Zisterne
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die große Familie - Effizienzhaus 40+
Zimmer
7,5
Wohnfläche
208,01 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus in Remshalden-Grunbach mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Attraktives kleines Mehrfamilienhaus in ruhiger sonniger Stadtlage +++
Zimmer
11
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in Achern - zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
490.800 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
++gut gepflegtes Mehrfamilienhaus++
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.