Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Vom Haustraum zum Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIEN ZENKER Haus -- Individuell und nachhaltig 115 Jahren Erfahrung! Beratung und Musterhausführung!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
428.603 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen in ländlicher Aussichtslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GEPFLEGTES ANLAGEOBJEKT IN RUHIGER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reiheneckhaus zum Verkauf - in toller Lage in Eutingen ***
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und saniertes 7-Zimmer-Mehrfamilienhaus zum Kauf in Mutlangen, Mutlangen
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus Nr. 1 - Westhälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
165,1 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
580.150 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten, in Bermatingen (auch Einzelerwerb möglich!)
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus !! Grundstücksservice!! Gute Bauzinsen und ein Raumwunder - vielseitig nutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
112,65 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 2 Garagen in Top- Lage in Malsch
Zimmer
6,5
Wohnfläche
169,29 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.