Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Teilungsversteigerung Bauernhof in 79777 Ühlingen-Birkendorf, Igelschlatt
Zimmer
-
Wohnfläche
347 m²
Kaufpreis
421.678 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Schwarzwaldflair in St. Blasien
Zimmer
11
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
555.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Ab in die Natur - Landwirtschaftliche Hofstelle mit 2 Garagen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
347 m²
Kaufpreis
658.378 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit gepflegtem Garten und überdurchschnittlicher Ausstattung in guter Lage von Tauberbischofsheim
Zimmer
9
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.868 €/m²)
Wohnfläche
347 m²
Kaufpreis
658.378 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, umfangreich renoviertes 3-Familienhaus auf einem fast 6 ar großen Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Esslingen-Berkheim: Kapitalanlage! 7-Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
346,99 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Bad Cannstatt: 9 Eigentumswohnungen im Paket inklusive 3 Duplexgaragenplätze + 2 Außenstellplätze
Zimmer
13
Wohnfläche
346,9 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.