Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Backnang-Steinbach
Zimmer
6
Wohnfläche
154,32 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
859.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Backnang-Steinbach
Zimmer
6
Wohnfläche
154,32 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
839.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
205,76 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in sehr ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARME trifft LAGE !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 6-Parteienhaus in Neckarau - 3,6% Ist-Rendite und viel Potential - Provisionsfrei
Zimmer
14
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Filetgrundstück mit 2- oder 3-Familienhaus bebaut in bester Lage von KA-Neureut!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
960.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in sonniger Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes EFH im Herzen von Wiesloch
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrparteienhaus mit Gastronomiegewerbe und Wohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.566 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.