Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sonniges Einfamilienhaus in ruhiger, beliebter Wohnlage von Burladingen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus mit ausbaubarer Scheune!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Garten in Bad Krozingen-Tunsel!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen an der schönen Bergstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten gesucht ? Besigheim EFH mit Charme zu verkaufen !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihr Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonniger Winkelbungalow in bevorzugter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück in Hanglage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit großem Garten in ruhiger Lage und dennoch in der Ortsmitte von Bisingen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.