Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktives 1-2 Familienhaus - Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen! Saniertes und top gepflegtes EFH mit Anbau und Nebengebäude!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 2 Familienhaus mit 2 großen Garagen + Scheune und sehr viel Möglichkeit für Ausbauten...
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
SELTENE GELEGENHEIT - STILVOLL GEPFLEGTE VILLA MIT 2 GARAGEN UND ALTEM BAUMBESTAND !
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vogelgezwitscher inklusive!" Moderne DHH in ruhiger, familienfreundlicher Lage von Affalterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
725.120 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch länger in Miete bleiben ?
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemaliges Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.182 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.