Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Raus aus der überteuerten Miete! - Bauen Sie mit dem deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
389.499 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger - MFH mit grossem Potenzial!
Zimmer
14
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus ( Zweigenerationenhaus) in Mühlacker-Dürrmenz
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Doppelhaushälfte ruhige Wohnlage, viel Platz und Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Traumlage am Ortsrand in Utzenfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.402 m²
Kaufpreis
654.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Utzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in attraktiver Lage mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Objekte zu einem Preis: Werkstatt, 2 Wohnhäuser und ein Grundstück in St.Geoergen
Zimmer
14
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
3.297 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie sind bereits aus Schömberg und wollen bauen? Bauen Sie mit dem deutschen Marktführer!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
480.200 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus, Laden, Baugrundstück - hier finden Sie ALLES!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.