12532 Suchergebnisse
1 ... 762 763 764 765  766 767 768 ... 1254

Schönes Familienhaus im Neckarstadtteil

Schönes Familienhaus im Neckarstadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
335.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und idyllischem Garten

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und idyllischem Garten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
829.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Freistehendes, gepflegtes 1-2 Familienhaus in ruhiger Lage, mit Garten, zwei Garagen und Stellplatz!

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Kaufpreis
635.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Dogern, optional mit zweitem Bauplatz und Waldfläche, Haus kaufen in Waldshut-Tiengen

Einfamilienhaus in Dogern, optional mit zweitem Bauplatz und Waldfläche,  Haus kaufen in Waldshut-Tiengen
Zimmer
4
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
1.910
Kaufpreis
889.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen in Lörrach zu verkaufen

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen in Lörrach zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
1.270.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
1.910
Kaufpreis
889.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Hübsche Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung sucht neue Eigentümer!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
635.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ELW in toller Lage in Hemsbach. Besonders für Familien geeignet

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
695.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:

Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt

Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167,23
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
590.000 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt

Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
167,23
Kaufpreis
590.000 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 762 763 764 765  766 767 768 ... 1254