Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Am Kräherwald - Großzügiges Wohnhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (6.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Einfamilienhaus mit großem Grundstück und herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
4.850 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit traumhaft schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"March-Hugstetten: Charmantes Reihenmittelhaus mit viel Potential zum Verlieben"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,42 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus +Ladengeschäft Emmendingen
Zimmer
17
Wohnfläche
437 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Munderkingen Hausen 1-2 Familienhaus als Teileigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
205,64 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hausen am Bussen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus in Deißlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (9.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus, vier freie Wohnungen in bester Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In Aussichtslage - 2-3-Familienhaus mit 2 Garagen u. 3 Küchen 558m² Grund u. 257m² Wfl.
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.