12532 Suchergebnisse
1 ... 765 766 767 768  769 770 771 ... 1254

Sofort bezugsfrei! Großzügiges Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und großer überdachter Terrasse

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
415.000 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial!

Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
126,51
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
319.900 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:

Freistehendes EFH für Altbau-Liebhaber in Wiesloch

Freistehendes EFH für Altbau-Liebhaber in Wiesloch
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
450.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamiliehaus mit grandiosem See- und Bergblick

Zimmer
6
Wohnfläche
224
Kaufpreis
1.295.000 (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wehingen

Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wehingen
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Charmante und umfassend modernisierte Wohlfühloase - einziehen und genießen!

Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
449.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:

Neuer Lebensmittelpunkt mit traumhaft schönem Garten

Neuer Lebensmittelpunkt mit traumhaft schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
570.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Außergewöhnlich großes Reihenendhaus mit umfangreicher Gartenfläche in Weingarten

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
625.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Kaufpreis
140.000 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller

Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
320.900 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 765 766 767 768  769 770 771 ... 1254