Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einziehen - Wohnen - Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Haus mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,19 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, Haus mit großer Scheune
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial - verwirklichen Sie Ihre Träume
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH, komplett saniert, renoviert und energetisch neu, mit großem Garten und zwei Garagen
Zimmer
11
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien Generations Haus mit 11 - Zimmern Schorndorf/Schornbach viel Potential
Zimmer
11
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück mit 141 m² Wohnfläche.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Geplantes Einfamilenhaus als RMH in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Reute
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohlfühloase - Reihenmittelhaus mit 5,5 Zimmern, Hobbyraum, Terrasse und Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient Wohnen! In Berg-Weiler entstehen Reihenhäuser mit 141m² Wohnfläche
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
514.900 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.