Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
522.100 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Weil Friedlingen- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,15 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
465.840 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisches Ein- oder Mehrfamilienhaus im schönen Zaberfeld
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit viel Potential! Reihenmittelhaus in begehrter Wohnlage von Biberach
Zimmer
5
Wohnfläche
132,28 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
746.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VBU Immobilien - Freistehendes 2-Familienhaus in ruhiger und zentrumsnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben wo andere Urlaub machen...Schönes 2 Familienhaus im Kurgebiet der schwäbischen Alb...
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
593.358 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Zeitlosigkeit Raum geben!! Im Grünen Wohnen !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.