12532 Suchergebnisse
1 ... 769 770 771 772  773 774 775 ... 1254

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler!

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler!
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
545.000 (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

*** PROVISIONSFREI *** Zeit zum Lächeln - Ihr neues Zuhause

*** PROVISIONSFREI *** Zeit zum Lächeln - Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
499.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schönau
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihre Wohnwünsche nach eigenem Geschmack! Eigenheim mit Innenhof und Nebengebäude

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
295.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus! EFH mit ökol. Heizung zum TOP-Preis in Schlierbach bei Kirchheim zu verkaufen!

Ihr Traum vom Haus!  EFH mit ökol. Heizung zum TOP-Preis in Schlierbach bei Kirchheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
142,26
Kaufpreis
488.000 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:

*** Direkt in Kirchheim - Pfiffiges REH mit Garten ***

*** Direkt in Kirchheim - Pfiffiges REH mit Garten ***
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
729.000 (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, viel Nebengelass und attraktiver Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
399.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Traumhaftes Reihenendhaus in Waiblingen-Blütenäcker in familienfreundlicher Lage + tollem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
855.000 (6.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
193,65
Kaufpreis
525.000 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:

Ideal für Generationen - 3 Familien Doppelhaushälfte in Esslingen-Berkheim

Zimmer
7,5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
346,5
Kaufpreis
647.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Wohnhaus mit angebauter Halle auf tollem Grund - optimal für z.B. Fitnessstudio oder Physiothe

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.459
Kaufpreis
550.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Wört
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 769 770 771 772  773 774 775 ... 1254