Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Reihenhaus in Schorndorf-Süd mit Garten, Einbauküche, neuwertigem Bad und überdachter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit großer Terrasse sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnhaus mit Garage in Schlierstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
167,23 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
447.287 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
518.280 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt man sich wohl! -Baubeginn erfolgt-
Zimmer
5
Wohnfläche
132,85 m²
Grundstücksfl.
393,96 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit schöner Sicht über St. Georgen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.852 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Attraktiv * Neuwertig * Bezugsfertig *
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.