Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenmittelhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2 Familienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Ortslage von Kressbronn zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Oberuhldingen
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort frei - TOP gepflegtes Einfamilienhaus in toller Ortsrandlage von Fleischwangen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fleischwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus !! Grundstücksservice!! Gute Bauzinsen und ein Raumwunder - vielseitig nutzbar
Zimmer
6
Wohnfläche
112,65 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abrissgrundstück: 18 Monate Preisgarantie & 250.000EUR Sonderdarlehen
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
596.700 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Älteres Haus auf großem Teilseeblickgrundstück ( 1.363 m² ) in Bodman-Ludwigshafen mit 2. Bauplatz.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.363 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
169,1 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Neubaugebiet: Baue hier dein Haus, preissicher mit Finanzierungssicherheit!!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
774.700 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
399.800 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.