Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schönes Zweifamilien Haus
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Perle an der Wutach - energetisch TOP!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
576.500 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Tuningen: Das perfekte Angebot für Sie und Ihre Familie - Gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
797.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus für die große Familie oder den Kapitalanleger in zentraler Lage von Neuthard
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Raum für die große Familie !
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzengrundstück - hier lohnt sich die Arbeit am Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Ohmenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH Pinot - Eigenheim mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
160,25 m²
Kaufpreis
609.900 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Familien-Wohnhaus mit Garage und GROSSEM Garten ++ Ölheizung, im Winter warm ++ Kinder willkommen ++
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten, Pool und einer geräumigen Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.