Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Für Handwerker! Geräumiges Einfamilienhaus mit großem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in bevorzugter Lage mit Albblick!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Einfamilienhaus (RMH) mit Keller, WfL/NfL. 184 QM ! schlüsselfertig !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Frisch saniertes Doppeleinfamilienhaus an Schweizer Grenze - Keine Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSINGEN - Geräumiges 1 Familienhaus nahe dem Ortsrand !
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Wohnparadies mit großzügigem Raumkonzept und idyllischem Ambiente in Rheinmünster
Zimmer
6,5
Wohnfläche
223,01 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR KURZFRISTIG Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
399.280 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniertes Haus in sehr guten Lage von Wehr
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden: nahe Schweigrotherplatz: Reihenendhaus - sehr sonnig und sehr ruhig gelegen, mit herrlichem Blick.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.