Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Rümmingen mit riesigem Garten und endlosen Möglichkeiten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.596 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
So wollen wir leben !
Zimmer
6
Wohnfläche
164,54 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
587.186 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Inzigkofen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
399.700 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in oberster Bebauungsreihe am Hünerberg
Zimmer
5
Wohnfläche
145,66 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Gäste- und Einliegerwohnung!
Zimmer
10
Wohnfläche
364 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
1.299.500 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller mit MEGA Aktionsrabatt
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
399.890 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit gepflegtem Garten und überdurchschnittlicher Ausstattung in guter Lage von Tauberbischofsheim
Zimmer
9
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionsanlage - Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
982.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei! Zentral gelegenes Zweifamilienhaus mit weitläufigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
178,94 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.