Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage in Dainbach (mit PV-Anlage) Baujahr 2002
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Hohenfels
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilien.de
DA WILL ICH WOHNEN - SCHÖNES REIHENHAUS IN BELIEBTER WOHNLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
126,67 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches und gemütliches Einfamilienhaus in 97896 Freudenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garantiertes Wohlfühlen.... inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
359.870 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Kauf-& Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
924.425 € (7.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches und gemütliches Einfamilienhaus in 97999 Igersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolles Einfamilienhaus in Kandern-Tannenkirch - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
146,56 m²
Kaufpreis
539.610 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Blickfang von innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.