Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten in luxuriöser Umgebung verteilt auf ca. 413 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Balgheim
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Satteldachhaus von Kern-Haus (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
376.400 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser auf einen Streich ...
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartmenthaus in Baden-Baden
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Fam. Haus ( DHH ) mit Garage und Werkstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz, als es von außen erscheint
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in traumhaften ruhigen Aussichtslage
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-DHH mit Balkon, Terrasse und Garage in sonniger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bieten eine Doppelhaushälfte im Niedrigenergiestandard (KFW Effizienzhaus 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.