Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
KFN-förderfähiges freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und allen weiteren Baukosten, malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
510.687 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Bestlage von Markdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges, großes, ehemaliges bäuerliches Anwesen mit vielen Optionen
Zimmer
28
Wohnfläche
770 m²
Grundstücksfl.
24.920 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Leben an der badischen Weinstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus Haus mit bezahlbarem Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes 6 Zimmer-Reihenmittelhaus mit ELW
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow-Barrierefrei bauen mit Masahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
367.899 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in bevorzugter und ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
173,57 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.