Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges 8-Zi-Einfamilienhaus mit Einbauküche, Balkon und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPiTALANLAGE mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Immobilie mit variablen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus als Ihr neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus freistehend mit 761 m² Grundstück in Bestlage - Bieterverfahen -
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127,49 m²
Kaufpreis
425.150 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne DHH mit Keller und Einbauküche in KFW 40 Plus mit Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
127,49 m²
Kaufpreis
428.620 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Besondere Gelegenheit neue DHH mit Keller und Grundstück in Bodman-Ludwigshafen
Zimmer
6
Wohnfläche
152,9 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
713.512 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Viel Platz! 1-2 Generationenhaus mit noch mehr Ausbaupotential in Hirrlingen"
Zimmer
6
Wohnfläche
152,87 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiges Wohn- und Geschäftshaus mit Büroräumen, Betriebshalle, Werkstatt, Lager, Freifläche
Zimmer
11,5
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.776 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.