Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
NEUBAU! DHH SCHLÜSSELFERTIG inkl. Grundstück & Gartenhaus in Leimen! *Nur noch 2 Häuser*
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neugebautes Haus auf 200.0 m² Grundstücksfläche in Bonladen-Filderstadt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
845.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte DHH mit großem Garten im beliebten Wohnort Herten.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage mit Blick in den Schwarzwald
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
414.900 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die schönsten Häuser müssen nicht immer nur die anderen haben!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten im Grünen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in bester Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte eines Wohn- und Geschäftshauses in Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in bevorzugter Lage mit Albblick!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Wohn(t)raum mit 5,5 Zimmer - Platz für die gesamte Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.