12532 Suchergebnisse
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 1254

Energetisch modernisierte Doppelhaushälfte

Energetisch modernisierte Doppelhaushälfte
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119,5
Grundstücksfl.
526,5
Kaufpreis
429.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Bezugsfreies Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, Schwimmbad und Sauna in Radolfzell-Stahringen

Zimmer
10
Wohnfläche
442,89
Grundstücksfl.
1.117
Kaufpreis
1.590.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

4 Familienhaus in Heidelberg Ziegelhausen, inklusive 500 Quadratmeter Großem Grundstück hinterm Haus

4 Familienhaus in Heidelberg Ziegelhausen, inklusive 500 Quadratmeter  Großem Grundstück hinterm Haus
Zimmer
9
Wohnfläche
236,74
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
850.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:

Haus zu teuer? Lösung: große schöne ETW mit Garten und Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
395.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
610.500 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

WOHNTRAUM MIT WOW-EFFEKT: Einfamilienhaus in Bitz

WOHNTRAUM MIT WOW-EFFEKT: Einfamilienhaus in Bitz
Zimmer
7,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
589.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

UNGESCHLIFFENES JUWEL IN ENINGEN - sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten

UNGESCHLIFFENES JUWEL IN ENINGEN  - sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
116,94
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
420.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

Sonniges Reiheneckhaus an Stadtrandlage mit großem Garten, Balkon und Garage

Zimmer
6,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
449.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:

Perfekt für junge Familien - Neuwertiges Haus!

Perfekt für junge Familien - Neuwertiges Haus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
449.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Kernsaniertes Haus mit KfW-Förderung!!!

Kernsaniertes Haus mit KfW-Förderung!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
201,8
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
725.000 (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 1254