Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Für die Familie oder zum Generationenwohnen!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Sommer im eigenen Garten genießen: Stilvolles Wohnhaus mit Traumgrundstück in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
178,28 m²
Grundstücksfl.
812,28 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.097 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Wörnersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück: Grafenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
133,07 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Grafenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2-Familienhaus mit Garten und XXL Scheune + Grundstück+++
Zimmer
6
Wohnfläche
135,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfläche satt
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
893.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittenes, familienfreundliches RMH, Garten, 3 Balkone, 2 Terrassen, Garage u. v. m.
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Bad Säckingen Rippolingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
192,16 m²
Kaufpreis
918.430 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH - Wohnen und gleichzeitig gewerbl. nutzen können...
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Elzach-OT! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
682.690 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.