Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage in Dainbach (mit PV-Anlage) Baujahr 2002
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reiheneckhaus in Wernau (frei in ca. 12 Monaten)
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immobilien.de
EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
427.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt exklusiv mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
487.200 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei stehendes 3-Familienhaus oder Abrissgrundstück - Sie haben die Wahl !
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
487.200 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Ein Haus -zwei Wohnungen in Kraichtal-Menzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
"RUHIGE DOPPELHAUSHÄLFTE IN IN BEGEHRTER LAGE VON OEDHEIM"
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
498.400 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Ein-/ Zweifamilienhaus in ruhiger, grüner Oase mit großem Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
687.000 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.