12532 Suchergebnisse
1 ... 786 787 788 789  790 791 792 ... 1254

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe

Optimal für das Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
284.090 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit Erbpachtgrundstück in March! Inkl. allen Baunebenkosten, inkl. Innenausbau*

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
422.609 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Reihenmittelhaus in guter Lage von Echterdingen zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
152,9
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
769.000 (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Bauprojekt mit 4 Häuser inkl. Grundstücke von 360 qm - 580 qm unweit der großen Kreisstadt Aalen

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
449.026 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein - Einzug Frühjahr 2022!

Jetzt schnell sein - Einzug Frühjahr 2022!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
776.581 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

BLICK INS GRÜN: Reihenmittelhaus in Ettlingen Stadt zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
749.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
395.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte mit Garage und Gartengrundstück

Geräumige Doppelhaushälfte mit Garage und Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
125.000 (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:

!!! Attraktives 5-Zimmer-Einfamilienhaus im Herzen von Kehl !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
500.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
555.500 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 786 787 788 789  790 791 792 ... 1254