Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Naturnahes Reihenendhaus mit Garten Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
352,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zusätzliches Ausbaupotenzial: Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Rutesheim-Perouse
Zimmer
6
Wohnfläche
110,89 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt- und Naturnah am Baderhölzle
Zimmer
6
Wohnfläche
154,7 m²
Grundstücksfl.
255,18 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
326.097 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
132,28 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Modernes Einfamilienhaus in Grenzbauweise / Baltmannsweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
798.500 € (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
649.500 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Mieten? Finanzieren Sie Kostengünstig Ihr Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
320.999 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in bester und ruhiger Aussichtslage von Nürtingen/Hardt
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
698.880 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.