Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
EFH mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss und Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Fernsicht
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gesuchtes Haus in gesuchter Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm - Gögglingen-Donaustetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA EINFAMILIENHAUS FÜR ENTSCHLOSSENE! I-KON
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin statt nur dabei - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
214,75 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstück inklusive freistehendem Einfamilienhaus in KfW-EE-40plus.
Zimmer
-
Wohnfläche
132,49 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
481.800 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau , jetzt ins eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
418.200 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterlauchringen-Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
156,72 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.