Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sie hier? Wir auch! Gepflegtes 2 FH in angenehmer Wohnlage auf einem ca. 663 m² großen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
164,66 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus Haus 2 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
~Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger, familienfreundlicher Wohnlage~
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
469.500 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie - Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung im schönen Nehren
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Split-Level- Bauweise sucht Familienglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
600.560 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
484.278 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
24
Wohnfläche
508 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.