Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
INNEN & AUSSEN VIEL PLATZ ZUM LEBEN - RARITÄT!
Zimmer
9
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Peterstal - Ein Leckerbissen für Naturfreunde!
Zimmer
16
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
285.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Renditeobjekt*****Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten, mit Garten & Garagen in guter ruhiger Lage von Möhringen*****
Zimmer
16
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
975.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
998.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Ein-/Zweifamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Landhaus in Görwihl-Strittmatt, ideal für Praxis- bzw. Freiberufler
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
740.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
12,5
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.518 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus (6 Wohnungen, 2 Gewerbeeinheiten) als Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
EIN LUKRATIVES RENDITEOBJEKT
Zimmer
15
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4 FAMILIENHAUS MIT BALKONEN, TERRASSE, TAGESLICHTBÄDERN SOWIE 2 GARAGEN IN SEHR GUTER LAGE
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.