Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohn-und Geschäftshaus in sehr zentraler Lage in Lörrach
Zimmer
14
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftsanwesen in zentraler Top Lage - 7 Wohnungen 410qm-WF und 1 Gewerbe 200qm-NF
Zimmer
-
Wohnfläche
410 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 2 neue hochwertige DHH mit jeweils ca. 160m² Wfl. - Garage u. PV-Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Investment am Bodensee - Gepflegtes 6-Familienhaus in FN-Eriskirch
Zimmer
11
Wohnfläche
356,37 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte Haus 2 A mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
596.500 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Toplage - einmalige Gelegenheit
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehende 3 Familien Haus von Privat zu Verkauf in Wiesloch-Baiertal
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
868.369 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIG MIT FESTPREISGARANTIE
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Helmstadt-Bargen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Das Extra-GROSSE - Reiheneckhaus in Büchenbronn bei Pforzheim*
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in der Wartturmsiedlung von Besigheim, Deutschlands schönstem Weinort!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
145,25 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.