Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schöne DHH mit viel Platz und Einzel-Garage in ruhiger Lage - aktuell vermietet!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die Familie SV23SD Bezugsfertig
Zimmer
6,5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ankommen in Rielasingen! Reihenmittelhaus - ein wahres Platzwunder mit 5 Schlafzimmern.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144,83 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und saniertes Reihenendhaus am Ortsrand von Albershausen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit riesigem Terrassengarten sucht neues Leben !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für gehobene Ansprüche - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit Scheune und großem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Wohnen in Göppingen mit tollen Erholungsflächen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.