Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kapitalanleger - MFH mit großem Potenzial!
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
1.460.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient Wohnen! In Berg-Weiler entstehen Reihenhäuser mit 141m² Wohnfläche
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
514.900 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit einer wunderschönen Sicht
Zimmer
7,5
Wohnfläche
198,53 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr, Sulz - Zwei Häuser auf einen Schlag!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnukliger Bungalow mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
438.300 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Charmantes (freies) Mehrfamilienhaus in guter Lage von Stuttgart-Zuffenhausen"
Zimmer
12
Wohnfläche
260,06 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IN EINEM TRAUMHAUS IN RUHIGER LAGE LEBEN
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und beeindruckendem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
229,9 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.