Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Energetisch saniertes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Wintergarten und pflegeleichtem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
464.820 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt bauen - Einfamilienhaus mit Exklusiven Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18424 - Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
9
Wohnfläche
401 m²
Kaufpreis
1.467.806 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
512.500 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Doppelhaushälfte mit vielen Highlights, bezugsfertig Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Ötigheim (DHH)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Objekt für Kapitalanleger
Zimmer
10
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
839.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Tolles 2-Familienhaus in gefragter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.