Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus in guter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER für Familien ++große TERRASSE++GARTEN++Einzelgarage++
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolles, frisch saniertes Einfamilienhaus in Sinsheim-Hilsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
125,69 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT - Einfamilienhaus A+ Energiesparend mit viel Platz und zum Wohlfühlen inkl. ELW/Büro
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Mehrfamilienhaus mit traumhaftem Garten und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
864.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Freistehendes EFH mit großen Garten *
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Investment - Attraktives 6-Familienhaus in zentraler Stadtlage von Weingarten
Zimmer
16
Wohnfläche
402 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Eckgrundstück, ruhig gelegen in Mengen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-FH angebaut, sanierungsbed., Wfl. ca. 125 m², OG-Whg. freiw. + EG verm., zentrale & ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,62 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie ! über 18 Monate !! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.