12532 Suchergebnisse
1 ... 803 804 805 806  807 808 809 ... 1254

Denkmalgeschütztes Objekt - kernsaniert, Erstbezug!

Denkmalgeschütztes Objekt - kernsaniert, Erstbezug!
Zimmer
10
Wohnfläche
393
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
1.440.360 (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Roigheim
Gefunden bei:

Modern und Chic BEZUGSFERTIG

Modern und Chic BEZUGSFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
465.599 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Extravagante Eleganz in begehrtem Umfeld der Kurstadt Bad Dürrheim

Zimmer
6,5
Wohnfläche
263,2
Grundstücksfl.
1.718
Kaufpreis
965.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Vermietetes Reihenmittelhaus in Wyhlen für "Kapitalanleger"

Vermietetes Reihenmittelhaus in Wyhlen für
Zimmer
6
Wohnfläche
150,01
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Gaggenau-Ottenau: sonnig und ruhig gelegen. Gemütliche Doppelhaushälfte

Gaggenau-Ottenau:  sonnig und ruhig gelegen. Gemütliche Doppelhaushälfte
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
440.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Ferienhaus / Einfamilienhaus im Schwarzwald, sofort frei, Garage, Garten, Balkon, Terrasse, Haus kau

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
429.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Ansprechendes und gepflegtes 5-Zimmer-Reihenendhaus in Bad Friedrichshall, Kochendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Rohdiamant mit viel Potential für Naturliebhaber

Rohdiamant mit viel Potential für Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
649.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Dettingen unter Teck

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:

Wohnen in traumhafter Lage mit Platz für alle!

Wohnen in traumhafter Lage mit Platz für alle!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
550.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 803 804 805 806  807 808 809 ... 1254