Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Erweiterungsmöglichkeiten in Neuthard
Zimmer
4
Wohnfläche
100,78 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
BLICK INS GRÜN: Reihenmittelhaus in Ettlingen Stadt zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Zweifamilienhaus in Ortsrandlage mit ca. 160 m² Wfl. und über 630 m² Grundstück ***
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
587.500 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiger Neubau: 7 Wohnungen mit 4 % Rendite
Zimmer
22
Wohnfläche
531 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenimmobilie mit Charme & Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Oberried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in Aalen
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus in Linkenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Business trifft auf luxuriösen Wohnkomfort!
Zimmer
7
Wohnfläche
231,05 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit.
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den Traum, wir bieten das Haus! Wunderschönes Einfamilienhaus in bester Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.