Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
535.500 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus! Eingezäuntes Grundstück, grenzenloses Glück.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
387.979 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit wunderschöner Sicht auf den Schwarzwald!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckhaus mit Wohlfühlgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus! EFH mit ökol. Heizung zum TOP-Preis in Schlierbach bei Kirchheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
193,65 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX - Projektiertes Architektonisch indiv. geplanter Holzskelettbau (Beispielhaus)
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Römerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Reihenendhaus mit Garten in Top Lage mit herrlicher Dachterrasse zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Modernes Einfamilienhaus in bester Lage, malerfertig, inkl. Grundstück, Archit
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
476.365 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.