2502 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 251

Hier kann Ihr Traumhaus entstehen - auf Ihrem Grundstück in Widdern

Zimmer
4
Wohnfläche
123,39
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
290.250 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:

Bungalow /// Platz für die ganze Familie

Bungalow /// Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
237.851 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl.  Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
342.020 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

DHH mit Modernisierungs-Potential in Ketsch

DHH mit Modernisierungs-Potential in Ketsch
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
295.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer - auch ohne Eigenkapital.

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
335.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
285.778 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Seewald
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
242.549 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis auf Grundstück in guter Infrastruktur!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
333.885 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage und Terrasse in Lauchringen

Doppelhaushälfte mit Garage und Terrasse in Lauchringen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,18
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
165.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Wohnen mitten im Stadtkern im eigenen Haus

Wohnen mitten im Stadtkern im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5
Grundstücksfl.
57
Kaufpreis
298.000 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 251