Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Planen Sie ihr perfektes Haus mit BIEN-ZENKER - 115 Jahre Erfahrung - Beratungstermin im Musterhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
438.998 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das repräsentative Haus begeistert mit Top-Architektur auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
438.802 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
438.800 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
438.527 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
438.306 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnukliger Bungalow mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
438.300 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
438.200 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
145 Jahre RENSCH-HAUS ein guter Grund zu feiern!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schöner Platz zum leben.
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative Kapitalanlage - vermietetes Mehrfamilienhaus in Blumberg
Zimmer
11
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.