Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Perfekt für Vereinbarkeit von Familie und getrenntem Homeoffice!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Balkon und kleinem Garten in ruhiger Lage von Lörrach-Haagen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teile deine Glücksmomente in diesem Einfamilienhaus!!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
496.940 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Doppelhaushälfte in Rudersberg! Feldrandlage in Sackgasse!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnhaus in grüner Lage stimmungsvolles Residieren auf einer Ebene
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,59 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolles Einfamilienhaus in Kandern-Tannenkirch - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
146,56 m²
Kaufpreis
539.610 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immobilien.de
*Top Angebot* Gepflegtes MFH mit Garage und 4 PKW Stellplätze in Rheinfelden-Herten
Zimmer
12,5
Wohnfläche
405,96 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
12
Wohnfläche
405,96 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.