Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein Traum vom Eigenheim im schönen Hegau
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
4.793 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Günstiges Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
309.800 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit 3 bis 4 Wohnungen, dazu Mieteinahmen durch Gewerbeeinheit
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Familienzuhause am Feldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern-Oberachern: Großzügiges, gepflegtes Reiheneckhaus mit Garage in Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
599.200 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus - Ideal für den Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.