Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Außergewöhnlich großes Reihenendhaus mit umfangreicher Gartenfläche in Weingarten
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in herrlicher Randlage auf Erbpachtgrundstück in Maulburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Große DHH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau zum 3 Fam.- Haus sofort möglich, Obernheim
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komplett renoviertes Haus für ein oder 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die gesamte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung und traumhaften Ausblick!
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
392.509 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN (T)RAUMHAUS IN BAD RAPPENAU! I-KON
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Moderne und großzügige Doppelhaushälfte in Wehr-Öflingen / 6,5 Zimmer auf ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 175 m² Grundstück / inkl. Carport
Zimmer
6,5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
598.900 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.