Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (9.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Ein Jahr lang jede Woche Croissants gratis+++ Helles Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein wenig mehr sein?
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
262.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Wohnen unter dem Schloß!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldies but Goldies - Kernsaniertes freistehendes Einfamilienhaus in Ludwigsburg / Oßweil
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebens-'Wert' Einfamilienhaus mit Sonnenterrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten - voll vermietet - in Waldrandlage - Kernsanierung im Jahr 2009
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Neuwertiges, modernes Mehrfamilienhaus in Bestlage zu Verkaufen! +++
Zimmer
14
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
2.099.000 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.