12532 Suchergebnisse
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1254

Vermietetes Zweifamilienhaus in beliebter Lage

Vermietetes Zweifamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
183,34
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
399.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Rohdiamant zum selbst Schleifen - EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
7
Wohnfläche
183,4
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
469.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
183,6
Grundstücksfl.
1.980
Kaufpreis
495.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung (oder als Mehrgenerationenhaus nutzbar)

Zimmer
6,5
Wohnfläche
183,86
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
627.500 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

NEU+PROVISIONSFREI: Variables EFH/2FH/3FH mit wunderschönem idyllischem SÜD-GARTEN

Zimmer
9
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
429.000 (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Traumhafte Oase bei Freiburg!

Traumhafte Oase bei Freiburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
985.000 (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bollschweil
Gefunden bei:

Hier ist Platz für die große Familie!

Hier ist Platz für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
184
Kaufpreis
395.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Garten und Terrasse in bester Stadtlage von Ellwangen.

Historisches Wohn- und Geschäftshaus   mit Garten und Terrasse   in bester Stadtlage von Ellwangen.
Zimmer
10
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
499.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 184m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 184m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.797
Kaufpreis
200.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kreßberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit klassischer Aufteilung in guter und ruhiger Wohnlage

Zimmer
7
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
498.000 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1254