Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit Garage und Carport!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit Charme in zentraler Lage in Haagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau zum 3 Fam.- Haus sofort möglich, Obernheim
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++Zwangsversteigerung+++ modernisiertes Dreifamilienhaus mit Garten in Rudersberg
Zimmer
9
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - saniertes Wohnhaus zwischen Würzburg und Heilbronn zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ressourcenschonendes und nachhaltiges Bauen wird bei uns groß geschrieben
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.289 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
255.289 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
255.289 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelles Fertighaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
256.219 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.