Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
SCHÖN UND GEPFLEGT: Winkelbungalow mit ELW, Dotternhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
536.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Dotternhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
309.919 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
288.469 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
289.001 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI :Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit ELW in TOP Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Rund 185qm² Wohnfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und saniertes 7-Zimmer-Mehrfamilienhaus zum Kauf in Mutlangen, Mutlangen
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie großzügig modern und energiesparend mit dem Fertighaus Marktführer
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
420.619 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.469 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Massiv Doppelhaushälfte 6ZKB 185qm Feldrandlage Südgiebel-Westgarten Neulußheim
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
756.930 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.