Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3 Familienwohnhaus in bevorzugter Lage in Friedrichshafen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2 Fam.-Haus mit großem Garten in sonniger und kinderfreundlicher Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
305.969 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Lage mit Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
311.419 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Haus mit viel Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
855.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
306.419 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
316.899 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Zweifamilienhaus (und Wohn- und Geschäftshaus (Autowerkstatt)) in Wertheim-Stadtteil
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.725.000 € (9.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 79807 Lottstetten, Dietenbergstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
798.731 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.